Россиянка без билета прилетела из США во Францию и отказалась возвращаться

Россиянка прилетела в Париж из Нью-Йорка без билета и отказалась возвращаться в США, помешав своей высылке. Об этом сообщает телеканал CNN.

«Женщина, которая улетела без билета на рейсе Delta Air Lines из Нью-Йорка в Париж ранее на этой неделе, остается во Франции после того, как вызвала суматоху на рейсе, который должен был доставить ее обратно в США в субботу», — указано в сообщении.

В данный момент следователи пытаются выяснить, каким образом россиянка смогла без билета пройти все пункты контроля в нью-йоркском аэропорту имени Джона Кеннеди. В материале отмечается, что женщине по возвращению в США могут предъявить обвинение в административном правонарушении.

Ранее туристку из Братска отказались пустить на Сейшельские острова из-за нехватки денег. Женщина купила поездку на курорт богачей в турагентстве, однако перед путешествием ее не предупредили, что на Сейшелах есть требование к иностранцам — иметь по 150 долларов наличными на каждые сутки пребывания.

https://lenta.ru/news/2024/12/01/rossiyanka-bez-bileta-priletela-iz-ssha-vo-frantsiyu-i-otkazalas-vozvraschatsya/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
akz21.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: