Смесь сухая штукатурная легкая для наружных работ, КПII, F50, ручного и механизированного нанесения ГОСТ 33083. Изготовлена на основе цемента, извести, легкого наполнителя, фракционированного песка и модифицирующих добавок, улучшающих эксплуатационные свойства.
Штукатурка ЕК TT100 FIBER Предназначена для высококачественного оштукатуривания пено- и газобетонных, кирпичных, цементных, цементно-песчаных и других минеральных оснований снаружи и внутри помещений (в т.ч. внутри помещений с высокой влажностью, неотапливаемые помещения, подвалы, ванные комнаты и др.).
Особенно рекомендуется для оштукатуривания сильновпитывающих оснований (пено- и газобетона, керамзитных и шлакоблочных оснований и т.п.), так как благодаря волокну в составе штукатурка ЕК ТТ100 FIBER обладает высокими показателями трещиностойкости. Может наноситься вручную или при помощи высокоэффективных агрегатов Maltech, KALETA, M-tec, PFT и др.
